Ювентус лион счет сегодня

11.04.2021

Трансляция окончена, смотрите обзор или запись ниже ↴ Футбольные клубы Ювентус и Лион проведут матч в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Ювентус выигрывает первую половину матча в 37% случаев, Олимпик Лион выигрывает в 44%. Ювентус. Уже на 12-й минуте «Лион» заработал пенальти после неосторожного подката Бент�. Встреча в Турине завершилась со счетом 2:1.

Лион. Ювентус - Лион. Ювентус лион счет сегодня

Матч 1/8 финала Лиги Европы Ювентус – Лион – обзор, видео голов Ювентус – Лион Спорт 24. Сравнял «Ювентус» счет, хотя мало что получалось у туринцев в атаке. Ювентус лион счет сегодня

Фрагмент матча Фото:. И как оказалось. Ювентус — Лион. Ювентус лион счет сегодня

ЮВЕНТУС ЛИОН. Стенограмма ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Результаты матча, счет 2:1, обзор по минутам, видео голов матча. Ювентус лион счет сегодня

И как же Лион заликовал. Конец матча. Футболисты Ювентуса предстали сегодня на поле в футболках и трусах белого цвета, в то время, как игроки Лиона оказались на газоне в черном обмундировании. Ювентус лион счет сегодня

Последня встреча команд 7 августа завершилась со счетом 2:1. Прямая онлайн-трансляция состоится 7 августа. 17-летний нападающий Райан Шерки может быть включен в сделку по защитнику Маттиа Де Шильо. Ювентус лион счет сегодня

Трансляций Ювентус - Лион смотреть онлайн матча 1/8 финала Лиги чемпионов. «Лион» устоял против «Ювентуса». Роналду пробивал штрафной, но мяч попадает в стенку. Ювентус лион счет сегодня

Статистика личных встреч Ювентус - Лион, счет матча, итория противостояния результаты всех встреч на. Смотреть футбольную трансляцию онлайн. Ювентус лион счет сегодня